Помогите пожалуйста:D Нужно как больше слов с корнем моно. Тоесть однокоренные слова в которых корень моно(слов должно быть много) помогите очень прошу:(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Монобровь, моноксид, монополия, монотеистическая религия, моногамия, моногамма
Гость
монобровь, монофония, монополия, монолог, монофилия, монофосфат, монотонность, монодиета, монокль, монокристалл, монорема, мономер, моноспектакль, моноцикл, моноцит, мононуклеоз