Помогите пожалуйста!Дам 20 баловСклади речення за поданим порядком слівПрикметник,прикметник,сполучник,прикметник,іменник,дієслово,прийменник,іменник.Заранее спасибо!

Помогите пожалуйста! Дам 20 балов Склади речення за поданим порядком слів Прикметник,прикметник,сполучник,прикметник,іменник,дієслово,прийменник,іменник. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яскрава, білосніжна та прекрасна зима замела усе іскристим снігом. Надеюсь, что помог Вам