Помогите пожалуйста!!!дам все баллы1.доказать,что медиана треугольника делит одну из его средней линии пополам 2.докажите,что выпуклый четырехугольник mnef является параллелограммом,если угол nme = углу mef а угол nem = углу em...

Помогите пожалуйста!!! дам все баллы 1.доказать,что медиана треугольника делит одну из его средней линии пополам 2.докажите,что выпуклый четырехугольник mnef является параллелограммом,если угол nme = углу mef а угол nem = углу emf подробно пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение первой задачи первой задачи