Помогите пожалуйстаДаны угол 1, угол, 2, угол 3. Ивестно, что угол 1 больше угла 2, а угол 3 меньше угла 2. Укажите среди данных углов тот угол, смежный с которым будет наименьшим.А) угол 1Б) угол 2В)угол 3Г)невозможно уста...

Помогите пожалуйста Даны угол 1, угол, 2, угол 3. Ивестно, что угол 1 > угла 2, а угол 3 < угла 2. Укажите среди данных углов тот угол, смежный с которым будет наименьшим. А) угол 1 Б) угол 2 В)угол 3 Г)невозможно установить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему решению верный ответ Б