ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ДАЮ 20 БАЛЛОВ Почему художник поместил на переднем плане именно женщин?Чем они объединены и что их отличает?Обратите внимание на позы,выражения лиц,одежду и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно женщины ибо,они выражают все сердце картины и выражают своего рода характер. Женщины на картине разные,одни крепостные крестьянки,другие знатные барышни.У одной из девушек глаза отображают душу,мол,говорит "зачем мне все это?"