ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАДобавить период в течение которого продолжались завоевания Александра Македонского(Укажіть період впродовж якого тривали завоювання Александра Македонського). А) 5...

                                             ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Добавить период в течение которого продолжались завоевания Александра Македонского(Укажіть період впродовж якого тривали завоювання Александра Македонського). А) 500-449 гг. до н.э Б)359-336 гг. до н. э В)334-325 гг. до н.э Г)323-300 гг. до н.э
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
334-325гг.до нашей эры..