Помогите пожалуйста!!!!!!!!Добрые люди!!!!!!!!!!!!!!!Заполните таблицу !!!!!!!!!!!!!! Помогите прошу вас!!!!!!!!!!!!!!! О ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМ 25 БАЛЛОВ...
Помогите пожалуйста!!!!!!!!Добрые люди!!!!!!!!!!!!!!!Заполните таблицу !!!!!!!!!!!!!! Помогите прошу вас!!!!!!!!!!!!!!! О ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМ 25 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОШУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я хер знаю нц ок оошлллл