Помогите пожалуйста.«Два гуся»-Набрать первый куплет песни и припев:   Жили у бабуси   Два веселых гуся.  Один серый, другой белый –  Два веселых гуся.-Набрать второй куплет песни:  Вытянули шеи,  У кого длиннее - -Скопировать ...

Помогите пожалуйста. «Два гуся» -Набрать первый куплет песни и припев:    Жили у бабуси    Два веселых гуся.   Один серый, другой белый –   Два веселых гуся. -Набрать второй куплет песни:   Вытянули шеи,   У кого длиннее -  -Скопировать припев (выделить, поместить в буфер обмена, переместить курсор, вставить из буфера). -Аналогично набирать остальные куплеты и скопировать припевы:     Мыли гуси лапки      В луже у канавки –  Припев.      Вот кричит бабуся:      «Ой, пропали гуси» -  Припев.        Выходили         гуси,        Кланялись          бабусе –   Припев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили у бабуси Два весёлых гуся, Один - серый, другой - белый, Два весёлых гуся. Один - серый, другой - белый, Два весёлых гуся! Мыли гуси лапки В луже у канавки, Один - серый, другой - белый, Спрятались в канавке. Один - серый, другой - белый, Спрятались в канавке! Вот кричит бабуся: "Ой, пропали гуси! Один - серый, другой - белый, Гуси мои, гуси! Один - серый, другой - белый, Гуси мои, гуси!" Выходили гуси, Кланялись бабусе, Один - серый, другой - белый, Кланялись бабусе. Один - серый, другой - белый, Кланялись бабусе!