Помогите пожалуйста!!Две машины, работая одновременно, могут выполнить некоторую работу за 8 минут. Вторая машина может справиться с этой работой за 30 минут быстрее первой. Найти время работы второй машины.

Помогите пожалуйста!! Две машины, работая одновременно, могут выполнить некоторую работу за 8 минут. Вторая машина может справиться с этой работой за 30 минут быстрее первой. Найти время работы второй машины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они вместе за 8 минут выполняют работу но второя быстрее на зом значит 30+8=38минут вторая машина