ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!❤❤❤Гужно составить "15 словосочетаний с прилагательными разных разрядов" БУДУ БЛАГОДАРНА

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!❤❤❤ Гужно составить "15 словосочетаний с прилагательными разных разрядов" БУДУ БЛАГОДАРНА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каменный дом Морской воздух Деревянная доска Кирпичная стена Металлическая проволока  Лисья нора Дедушкино кресло Мамина книга Бабушкин плащ Красивая девочка Умная собака Быстрый заяц Длинное дерево Широкое озеро Глубокая нора