Помогите пожалуйста!К физическим явлениям относится процесс:1)горение спички 2)ржавление железа 3)сворачивание белка 4)затвердевание парафина

Помогите пожалуйста! К физическим явлениям относится процесс: 1)горение спички 2)ржавление железа 3)сворачивание белка 4)затвердевание парафина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)затвердевание парафина
Гость
 ГОРЕНИЕ СПИЧКИ - ХИМ. ЯВЛЕНИЕ РЖАВЛЕНИЕ ЖЕЛЕЗА - ХИМ. ЯВЛЕНИЕ СВОРАЧИВАНИЕ БЕЛКА - ХИМ. ЯВЛЕНИЕ ЗАТВЕРДЕВАНИЕ ПАРАФИНА - ФИЗ. ЯВЛЕНИЕ