Помогите пожалуйста!Как показать графически,от чего зависит выбор формы глаголов..Прогулка в зимний лес надолго запомнится мне .2.Мы обязательно ещё раз побываем в этом лесу.3.Сказочный лесной уголок останется надолго в памяти....

Помогите пожалуйста!Как показать графически,от чего зависит выбор формы глаголов..Прогулка в зимний лес надолго запомнится мне .2.Мы обязательно ещё раз побываем в этом лесу.3.Сказочный лесной уголок останется надолго в памяти.4.Деревья в зимнем убранстве кажутся великанами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прогулка в зимний лес надолго запомнилась мне( зависит от мне) Мы обязательно еще не раз побываем в этом лесу. Сказочный лесной уголок останется надолго в памяти(надолго в памяти) Деревья в зимнем убранстве кажутся великанами( деревья)