Помогите пожалуйстаКак Вы понимаете значение слова ВОЙНА? Сформулируйте и прокомментируйте данное Вами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему «Почему во время войны больше всего страдают дети?», взяв в качестве тез...

Помогите пожалуйста Как Вы понимаете значение слова ВОЙНА? Сформулируйте и прокомментируйте данное Вами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему «Почему во время войны больше всего страдают дети?», взяв в качестве тезиса данное Вами определение. Аргументируя свой тезис, приведите 2 (два) примера-аргумента, подтверждающих Ваши рассуждения: один пример-аргумент приведите из прочитанного текста, авторой — из Вашего жизненного опыта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эта когда. страны и т.д.воюют за что то
Гость
Война-ужасное слово.Сколько людей погибло на ней?Война,для многих,и наверно для всех огромное горе.Ведь у всех  нас там кто-то умер. Почему на войне больше всего страдают дети?Потому-что,они еще малы.Когда сбрасывали бомбы,их родители и близкие погибали.Они становились бездомными.Одних детей отправляли в разведку.Если их поймал враг,то они будут упорно молчать,приняв этим свою смерть.Других же заселяли в лагеря.Где они страдали.Их могли не кормить,и заставляли работать с утра и до самой ночи.Да и сама война,считай забрала их детство.  1 аргумент. Дети шли в разведку,и если они видели вражеский танк,у них одна мысль.Устранить его.Они  кидали туда бомбы,и конечно-же если не успевали убежать погибали сами