Укажите значение X при котором выражается 9 x дробь 1 минус икс квадрат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9x/1-x^2Ищем область допустимых значений т.е знаменатель не должен быть равен 01-x^2 не=0(1-x)(1+x) не=0x не=1 или x не=-1Ответ: Все значения кроме 1 и -1; или можно записать промежуткомx принадлежит промежутку(-бесконечность;-1)знак объединения (-1;1) знак объединения (1;+бесконечность)