ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.КАК ЖИЛИ ПЕРВОБЫТНЫЕ ЛЮДИ? ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЛИ ОРУЖИЯ?КАК ПРИРУЧИЛИ ЖИВОТНЫХ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добывали коренья, плоды, жили в пещерах. из камня. с помощью еды но первобытные люди не приручали животных.
Гость
Первобытные люди жили в пещерах,и тем самым не подпускали туда животных.Делали из дерева ружья чтобы убивать дичь.Со временем узнали что такое огонь и делали его с помощью камней,и палочек-Терли их об друг-друшку...