ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!Какие из этих слов содержат приставки, придающие оттенок разговорной речи?А) разлюбезныйБ) презабавный в) разухабистыйг) прехитрый

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Какие из этих слов содержат приставки, придающие оттенок разговорной речи? А) разлюбезный Б) презабавный  в) разухабистый г) прехитрый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пользуясь этимологическим словарем пользуясь этимологическим словарем подготовьте устное выступление на одну из тем история слова работа, история слова обворожить помогите прошу
Гость
разлюбезный, разухабистый. приставка: -раз