Помогите пожалуйстаКакова роль некоторых газов воздуха для жизни на Земле.Кислород роль газаУглекислый газ роль газаАзот роль газа Много не пишите 2-3 строчки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кислород-это прежде всего то, чем мы дышим. Но дышим не только мы, а также растения, животные. Углекислый газ нужен растениям, чтобы дышать и делать фотосинтез. Ведь благодаря растениям мы получаем кислород. Соре, но про азот не знаю