Помогите пожалуйста:Каждый из 35 шестиклассников является читателем по крайней мере одной из двух библиотек : школьной и районной.Из них 25 человек берут книги в школьной библиотеке ,20-в районой. Ответить на вопросы: Сколько ...

Помогите пожалуйста:Каждый из 35 шестиклассников является читателем по крайней мере одной из двух библиотек : школьной и районной.Из них 25 человек берут книги в школьной библиотеке ,20-в районой. Ответить на вопросы: Сколько шестиклассников: а)не являются читателями школьной библиотеке б)не являются читателями районой библиотеке в)являются читателями обеих библиотек г)являются читателями только районой библиотеки д)являются читателями только школьной библиотеки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: д как из школы пришли всеволишь рочитать