Помогите пожалуйстаХудожник Васильев представил на выставку свой автопортрет.Творческая встреча прошла очень интересно: поэты читали свои стихотворения, давали свои автографы.Расскажите свою автобиографию.Исправьте речевые ошиб...
Помогите пожалуйста
Художник Васильев представил на выставку свой автопортрет.
Творческая встреча прошла очень интересно: поэты читали свои стихотворения, давали свои автографы.
Расскажите свою автобиографию.
Исправьте
речевые ошибки.
Ответ(ы) на вопрос:
Художник Васильев представил на выставкЕ автопортрет.
Творческая встреча прошла очень интересно: поэты читали свои стихотворения, давали автографы.
Расскажите свою биографию.