Помогите пожалуйста!!Лабораторная работа: Действие ферментов слюны на крахмал при разных условиях.1-е условие слюна в холодных условиях2-условие слюна в комнатной температуре3-е условие кипеченая слюна. Пожалуйста:*

Помогите пожалуйста!! Лабораторная работа: Действие ферментов слюны на крахмал при разных условиях. 1-е условие слюна в холодных условиях 2-условие слюна в комнатной температуре 3-е условие кипеченая слюна. Пожалуйста:*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод: действие ферментов слюны с ростом температуры будет усиливаться.