Помогите пожалуйста♥[latex] \left \{ {{x^2 + 2x - 5y = -5} \atop {x^2 +y^2 +2x - 10y = -9}} \right. [/latex]

Помогите пожалуйста♥ [latex] \left \{ {{x^2 + 2x - 5y = -5} \atop {x^2 +y^2 +2x - 10y = -9}} \right. [/latex]
Гость
[latex] \left \{ {{x^2+2x-5y=-5} \atop {x^2+y^2+2x-10y=-9}} \right. \; \left \{ {{(x+1)^2-1-5y=-5} \atop {(x+1)^2-1+(y-5)^2-25=-9}} \right. \; \left \{ {{(x+1)^2=5y-4} \atop {(x+1)^2=17-(y-5)^2}} \right. \\\\5y-4=17-(y-5)^2\\\\5y-4=17-(y^2-10y+25)\\\\y^2-5y+4=0\; \; \to \; \; \; y_1=1\; ,\; y_2=4\; \; (teorema\; Vieta)\\\\(x+1)^2=17-(y-5)^2\; \; \to [/latex] [latex]a)\; \; y=1\; \; \to \; \; (x+1)^2=17-(-4)^2=17-16=1\\\\x+1=\pm 1\; \; \Rightarrow \; \; x_1=1-1=0\; ,\; \; x_2=-1-1=-2\\\\b)\; \; y=4\; \; \to \; \; (x+1)^2=17-(-1)^2=16[/latex] [latex]x+1=\pm 4\; \; \Rightarrow x_3=4-1=3\; ,\; \; x_4=-4-1=-5\\\\Otvet:\; \; (0,1)\; ,\; (-2,1)\; ,\; (3,4)\; ,\; (-5,4)\; .[/latex]