ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА[latex] \sqrt{6-x} + \sqrt{x-2} +2 \sqrt[4]{(6-x)(x-2)} =2[/latex]

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА [latex] \sqrt{6-x} + \sqrt{x-2} +2 \sqrt[4]{(6-x)(x-2)} =2[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты из интернета найди калькулятор
Гость
[latex]\sqrt{6-x}+\sqrt{x-2}+2\sqrt[4]{ (6-x)(x-2)}=2\\ ( \sqrt[4]{6-x}+\sqrt[4]{x-2})^2=2\\ \sqrt[4]{6-x} + \sqrt[4]{x-2}=+/-\sqrt{2}\\ \\ \sqrt[4]{6-x}+\sqrt[4]{x-2}=\sqrt{2}\\ [/latex]  видно что решения    [latex]x=2\\ x=6[/latex]   Ответ [latex]x=2\\ x=6[/latex]