Помогите пожалуйста!!Мастер получил заказ на изготовление 90 деталей,а его ученик-на изготовление 80 деталей.Известно,что свой заказ мастер выполнит на 1 час быстрее,чем ученик свой.Сколько деталей в час делает мастер,если изве...

Помогите пожалуйста!!Мастер получил заказ на изготовление 90 деталей,а его ученик-на изготовление 80 деталей.Известно,что свой заказ мастер выполнит на 1 час быстрее,чем ученик свой.Сколько деталей в час делает мастер,если известно,что ученик за 1 час делает 10 деталей меньше? Скиньте фотографию с таблицей и решением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задания смотри на фотографии