Помогите пожалуйста перевести и составить предложение срочно!!!ПЛИЗЗ

Помогите пожалуйста перевести и составить предложение срочно!!! ПЛИЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) He always drives his car out of the garage at 9 o'clock in the morning. - Он всегда вывозит свою машину из гаража в девять утра. 2) He often takes Mrs Hodges to town after breakfast. - После завтрака он часто подвозит мисс Ходжес до города. 3) They rarely find a parking place near the shops. - Они редко находят парковочное место рядом с магазинами. 4) Sometimes Mr Hodges parks his car in a garage. - Иногда мистер Ходжес паркует свою машину в гараже. 5) Sometimes I fly with my parents to Florida in winter. - Иногда я летаю со своими родителями во Флориду. 6) She often came late to school in spring last year. - Прошлой весной она часто опаздывала в школу. 7) They often have a cup of tea at the hotel at about three o'clock in the afternoon. - В три часа дня в отеле они часто устраивают чаепитие. 8) She always enjoys swimming in our pool in the morning very much. - Она часто наслаждается плаванием в нашем бассейне по утрам.