Помогите пожалуйста.Математика 9 класс .Реши уравнением с переменными.Из двух А и В ,расстояние между которыми 80 км.,одновременно навстречу друг-другу,выехали два автомобиля.После того,как они встретились один из автомобилей п...

Помогите пожалуйста.Математика 9 класс .Реши уравнением с переменными.Из двух А и В ,расстояние между которыми 80 км.,одновременно навстречу друг-другу,выехали два автомобиля.После того,как они встретились один из автомобилей прибыл в В через 20мин ,а другой в А через 45 мин.Найдите скорости автомобилей..Жду вашей помощи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180÷2 и 180÷4.30 и потом  каждое частное ×на 3 2.80-20 и 80-45 и всё