ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Мне надо сегодня написать сочинение на тему "Я хочу жить на здоровой планете"ПРОШУ МНЕ НАДО СЕГоДНЯ!!Даю 30 БАЛОВ!!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Мне надо сегодня написать сочинение на тему "Я хочу жить на здоровой планете"
ПРОШУ МНЕ НАДО СЕГоДНЯ!!
Даю 30 БАЛОВ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Это только кажется, будто бы люди сами по себе, но на самом деле все мы - это части нашей планеты! Мы растем из нее также как и деревья, питаясь тем что она нам дает. Мы каждую секунду наполняем наши легкие ее воздухом, а еще каждый из нас, например, состоит из воды больше чем наполовину, а вода в нас от нашей же планеты. И также, как деревья не будут расти на скудной или отравленной земле, так и мы не сможем выжить, если наша планета не будет здоровой!
Чем лучше будет состояние нашей планеты, тем крепче будет наше собственное здоровье. Я хочу прожить долгую и счастливую жизнь. Я хочу что бы в семьдесят лет я бы мог кататься на велосипеде, я бы хотел что бы у меня никогда не выпадали волосы или зубы, что бы глаза видели, уши слышали.. Конечно, для этого нужно следить за своим здоровьем, но также как каждый следит за здоровьем собственным, так и все мы должны вместе следить за здоровьем планеты. Я хочу жить на здоровой планете!