Помогите пожалуйста!Музыкальная литература 6 классавторы романсов и песен1. "На заре ты е5 не буди"2. "Жаворонок"3. "Соловей"4. "Матушка-голубушка"5. "Горные вершины"6. "Вьётся ласточка сизокрылая"7. "Красный сарафан"8. "Мне гр...

Помогите пожалуйста! Музыкальная литература 6 класс авторы романсов и песен 1. "На заре ты е5 не буди" 2. "Жаворонок" 3. "Соловей" 4. "Матушка-голубушка" 5. "Горные вершины" 6. "Вьётся ласточка сизокрылая" 7. "Красный сарафан" 8. "Мне грустно" 9. "Колокольчик" 10. "Белеет парус одинокий" ОТВЕТЫ: 1. Алябьев 2. Варламов 3. Гурилёв 4. Глинка 5. Даргомыжский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Варламов 2) Глинка 3) Алябьев 4) Гурилев 5) Варламов 6) Гурилев 7) Варламов 8) Даргомыжский 9) Гурилев 10) Варламов