Помогите пожалуйста!Мы ведём отсчётПомогите пожалуйста!Мы ведём отсчёт  истории новейшего времени:Ворианты ответа:с середины  x|x века;с начала x|x века;с начала xx века ;_________________кинула в матиматику потому-что в теме г...

Помогите пожалуйста!Мы ведём отсчётПомогите пожалуйста! Мы ведём отсчёт  истории новейшего времени: Ворианты ответа: с середины  x|x века; с начала x|x века; с начала xx века ; _________________ кинула в матиматику потому-что в теме гиография некто не отвечает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С начала XX века мы ведем отсчёт новейшего времени