Помогите пожалуйста!На рисунке показана подвижная конструкция.Её звенья сбалансированы,и на них подвешены новогодние игрушки.Вес игрушки "СНЕЖИНКА"равен 5 грамм.Чему равен вес конструкции?Весом горизонтальных звеньев и вертикал...

Помогите пожалуйста!На рисунке показана подвижная конструкция.Её звенья сбалансированы,и на них подвешены новогодние игрушки.Вес игрушки "СНЕЖИНКА"равен 5 грамм.Чему равен вес конструкции?Весом горизонтальных звеньев и вертикальных нитей принебречь.В ответе укажите только число без пробелов и каких- либо знаков препинания ,например 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а где рисунок? покажи