Помогите пожалуйста!!!Надите в стихе "Зелёный шум" эпитеты метафоры гипервалы повторы и сравнения!
Ответ(ы) на вопрос:
Весенний шум-эпитет идет-гудет весенний шум-олицетворение как облако-все зелено-сравнение ветер верховой-эпитет весна подкралася-метафора повторы-идет-гудет зеленый шум,зеленый шум,весенний шум эпитет-зеленая коса как молоком облитые -сравнение зима нас заперла-метафора зима ревет-метафора и день и ночь-гипербола дума лютая-эпитет ни днем, ни долгой ноченькой покоя не найдешь-гипербола