Помогите пожалуйста))))Надо подобрать рифмы к словам;Человек -Чувство -Вдохновение -Читает -Поёт -(По этим рифмам, надо сочинить маленький стих)

Помогите пожалуйста)))) Надо подобрать рифмы к словам; Человек - Чувство - Вдохновение - Читает - Поёт - (По этим рифмам, надо сочинить маленький стих)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувство-искусство вдохновение-имение читает-играет поет-шьет человек-библиотек Вижу много библиотек и ходит туда не один человек. А еще занимается искусством любой у кого есть чувство. и наконец малыш играет правда еще не читает. А певец поет но он конечно же не шьет и наконец у каждого есть имение у меня такое вдохновение.
Гость
человек - человечек. чувство - безумство . Вдохновение - мгновение. читает - рассветает.