Помогите пожалуйста!надо придумать и написать текст с однородными и не однородными предложениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С однородными: дед Мороз на утреннике был весёлым и добрым. без однородных: зима была снежной, злые метели были очень часто. Соседские дети навещали мою больную мать, когда меня не было дома. Я люблю раннюю осень потому, что ожившая природа радует меня.