Помогите пожалуйста!!Надо придумать стих на любую тему(примерно 8-12 строк)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь Мой голос для тебя и ласковый и томный Тревожит поздное молчанье ночи темной. Близ ложа моего печальная свеча Горит; мои стихи, сливаясь и журча, Текут ручьи любви; текут, полны тобою. Во тьме твои глаза блистают предо мною, Мне улыбаются - и звуки слышу я: Мой друг, мой нежный друг.. . люблю.. . твоя.. . твоя!. .