Помогите пожалуйста!Надо сделать таблицу по биологии!4 колонки 1)Вид животных 2) систематические категории,выделяемыев царстве 3) количество видов 4) среда обитания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все чем я могу помочь, это написать категории выделяемые в царстве животных: простейшие, кишечнополостные, моллюски, членистоногие, хордовые