Помогите пожалуйста!Написать отзыв о книге "Поллианна".Надо очень срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно моя мама нашла книгу Поллианна и предложила мне её прочесть. Сначала я не проявила к ней никакого интереса но потом... Поллианна девочка очень добрая, жизнерадостная когда девочка была маленькая отец научил её одной волшебной игре радость. Не смотря ни на какие прегради девочка оставалась весёлой и радовалась всему. Эта книга мне очень понравилась с удовольствием прочитаю её прочту