Помогите пожалуйста.написать рассказ-описание любого растения.Используя олицетворения и сравнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне бы хотелось написать о колокольчике.Звон этого цветка похож на звон тысяч маленьких настоящих колокольчиков.Язычок колокольчика почти такой же как и у настоящего.Я думаю что именно в честь колокольчика назвали этот цветок.