ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!напишите маленькое сочинение рассуждение на тему "Время летит или ползет?"Буду очень благодарна!)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! напишите маленькое сочинение рассуждение на тему "Время летит или ползет?" Буду очень благодарна!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЕТИТ- если интересно его проводишь,занят интересным делом и с увлечением что-то делаешь. ПОЛЗЁТ,если скучно, нет интересного занятия или дела. Дальше развивай тему сама.