Помогите пожалуйста,напишите устройство конституционного строя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основы конституционного строя! Основы конституционного строя России включают такие принципы устройства государства и общества, как: 1) человек, его права и свободы как высшая ценность; 2) народовластие; 3) полнота суверенитета Российской Федерации; 4) равноправие субъектов РФ; 5) единое и равное гражданство независимо от оснований его приобретения; 6) экономическая свобода как условие развития экономической системы; 7) разделение властей; 8) гарантии местного самоуправления; 9) идеологическое многообразие; 10) политический плюрализм (принцип многопартийности); 11) приоритет закона; 12) приоритет общепризнанных принципов и норм международного права и международных договоров России перед национальным правом; 13) особый порядок изменения положений Конституции РФ, составляющих основы конституционного строя. Надеюсь это то, что нужно.