Помогите пожалуйста!Найдите пары равных треугольников и докажите их равенство.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ΔKMT=ΔSTP по 2 сторонам и углу между ними (КТ=РТ, МТ=ST по условию, ∠КТМ=∠STP по свойству вертикальных углов) ≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡ ΔKTS=ΔMTP по 2 сторонам и углу между ними (КТ=РТ, МТ=ST по условию, ∠КТS=∠МТР по свойству вертикальных углов)