Помогите пожалуйста,назвите все части стебля(НЕ узел,междузлие,листок,---а внутреннее строение)должно быть семь частей,ещё если можно то строение клетки(шесть частей клетки--я пять знаю а шестое нет)а и ещё если можно,то через ...

Помогите пожалуйста,назвите все части стебля(НЕ узел,междузлие,листок,---а внутреннее строение)должно быть семь частей,ещё если можно то строение клетки(шесть частей клетки--я пять знаю а шестое нет)а и ещё если можно,то через что вода попадает в листок.помогите срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строение стебля:(Знаю только 6) 1)Сердцевина. 2)Древесина. 3)Камбий. 4)Луб. 5)Кора. 6)Пробка.
Гость
вода попадает через устьица:)из чего состоит стебель:) 1. Кожица     2. Устьице 3.Пробка- Многослойная покровная ткань.  4.Кора  5.Камбий   6.Сердцевина  7.Сердцевинные лучи