Помогите пожалуйста.Не соображаю в политике,но надо написать эссе:"Любое правительство деградирует, если оно вверено лишь правителям народа. Только сам народ является надёжным хранителем власти народа."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши про Демократию тогда и сейчас, как раньше правители были верны народу и как сейчас народ убегает от деградации, а власть думает как кошелек пополнить..тема лёгкая, нафантазировать можно ого-гр