Помогите пожалуйста,ничего сложного!)Просто вставить слова)Present Simple            Past Simple              Participle2                Participle1give                             gave                         given            ...

Помогите пожалуйста,ничего сложного!)Просто вставить слова) Present Simple            Past Simple              Participle2                Participle1 give                             gave                         given                        giving take                            _______                   ________                  _________ sleep                         _________                __________                _________ ______                      _________               __________                  writing _______                    _________                  stayed                       _________ _______                      knew                       _________                 __________ _______                      ________                 _________                    putting
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогите пожалуйста,ничего сложного!)Просто вставить слова) Present Simple            Past Simple              Participle2                Participle1 give                             gave                         given                        giving take                           _took______               taken  ________     taking             _________ sleep                         _slept________        __slept________        sleeping     _________ __write____               _wrote________            written __________  writing __stay_____          ___stayed______               stayed                    staying _________ __know_____               knew                           known  _________   knowing     __________ ___put____                    put  ________      put           _________                    putting