Помогите пожалуйста!!!номер 12очень надо))извените что перевёрнуто()))

Помогите пожалуйста!!! номер 12 очень надо)) извените что перевёрнуто()))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)The friends will play basketball tomorrow. Друзья будут играть завтра в баскетбол. What friends will play tomorrow? Во что друзья будут играть завтра? 2)Mark has got two pets. Марк получил два домашних животных. How many pets got Mark? Сколько домашних животных получил Марк? 3)The children play football in the park. Дети играют в футбол в парке. Where the children play football? Где дети играют в футбол? 4)Ann likes to go shopping. Энн любит ходить по магазинам. Who likes to go shopping? Кто любит ходить по магазинам? 5)The doctor was at home when the phone rang. Доктор был дома, когда зазвонил телефон. Where was the doctor when the phone rang? Где был доктор когда зазвонил телефон?