Помогите пожалуйста!Нужен ответ на вопрос: почему люди уважали Ашик-Кериба (сказка М. Ю. Лермонтова)? Какие черты характера и поступки тебе запомнились?Помогите пожалуйста!
Помогите пожалуйста!
Нужен ответ на вопрос: почему люди уважали Ашик-Кериба (сказка М. Ю. Лермонтова)? Какие черты характера и поступки тебе запомнились?
Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди уважали Ашик - Кериба за его доброе сердце и дар пения. Он был целеустремлённым,честным,самостоятельным. Он добился своей цели.