Помогите пожалуйста!!!Нужен завтра ответ на вопрос "Жизнь Маши Троекуровой" Умоляю помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мария Троекурова умная и воспитанная девушка , в совершенстве знает французский , живет с овдовевшим отцом (без матери) в селе Покровское , будучи маленьким ребенком дружила с Владимиром Дубровским , после чего Владимира отправили на службу в Питер , когда она выросла , она влюбилась в француза Дефоржа (т.е Дубровского Владимира) , который раскрывает своё истинное лицо и они заводят роман , Мария понимает что любит его и собирается выйти за него замуж , но появляется старый князь Верейский который нарушает её планы , влюбляется и берет её себе замуж ,а её отец их благославляет . Случается свадьба , Дубровский не успевает на помощь Марии и она остается с князем , Дубровский пропадает ,а разбои прекращаются . Люди говорят , что он уехал заграницу . Все .