Помогите пожалуйста)нужно написать слова единственного числа а не множественного числа. предложение такое в этом году мы посадили в огороде .......картофель,..... еще 4 примера напишите пожалуйста)поставлю лучший ответ)Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
укроп,морковь, шпинат, салат
Гость
В этом году я посадил в огороде картофель. В прошлом году я посадил в огороде цветы. Сегодня я посадил в огороде дерево. Вчера я посадил в огороде морковь.