Помогите пожалуйста,нужно очень срочно:)*Напишите о том,что вы видели,слышали впервые и что произвело на вас большое впечатление.Подумайте,о чём именно вы будите писать.Озаглавьте своё сочинение.Например,"Первый раз в музее" "В...

Помогите пожалуйста,нужно очень срочно:)* Напишите о том,что вы видели,слышали впервые и что произвело на вас большое впечатление.Подумайте,о чём именно вы будите писать.Озаглавьте своё сочинение.Например,"Первый раз в музее" "Впервые в театре оперы и балета","Первое знакомство с ..." и  т.д.Это может быть письмо товарищу,могут быть записи для себя в дневнике,заметки в классную (школьную) стенгазету,рассказ и т.д Подчеркните имена существительные,обозначающие состояние,настроение,чувство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                              В первый раз в музее.     В первый раз в музее я была в 1 классе. Это был музей окаменелостей насекомых.Мы поехали с классом.Я была очень рада. Там сначала нам показали виды насекомых.Затем нам показали как  делать окаменелости. Я попробовала и вот что у меня вышло: жук с красными лапками. Кажется это был жук усач. Для того чтобы сделать окаменелость мы брали настоящих жуков. Некоторые из нашего класса испугались их и не сделали окаменелости. Но я сделала!     Спасибо нашей учительнице за эту поездку. Мне очень понравилось!