Помогите пожалуйста,нужно подчеркнуть подлежащее и сказуемое.мне стало как-то ужасно грустно в это мгновение,однако ж что-то похожее на смех зашевелилось в душе моей. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стало грустно - тут только сказуемое, составное именное что-то похожее на смех - подлежащее зашевелилось - сказуемое, простое глагольное