ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!Нужно разделить 3 на 16 В СТОЛБИК. Я уже во всех калькуляторах пересмотрела - должно получиться 0.1875. Ну у меня В СТОЛБИК никак не получается такого ответа!!!!ПОВТОРЯЮ: в комментарии пишите, как решать В ...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Нужно разделить 3 на 16 В СТОЛБИК. Я уже во всех калькуляторах пересмотрела - должно получиться 0.1875. Ну у меня В СТОЛБИК никак не получается такого ответа!!!! ПОВТОРЯЮ: в комментарии пишите, как решать В СТОЛБИК!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 _3           16    16          0,1875  _140     128     _120        112          _80             80                0