Помогите пожалуйста!нужно составить 10 предложений заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Мы пошли в лес.2 Серёжа собирает грибы и ягоды.3 Я люблю клубнику и малину.4 Мы с дедушкой идём на охоту.5 Дома у меня есть аквариум с рыбками и растениями. 6 Моя мама готовит ужин.7 Я купил интересную книгу.8 Мы живём в квартире. 9Мне купили кошку. 10 Я люблю рыбалку